Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Концерт «Городок в табакерке» от фонда Бельканто пройдет 22 октября 2017 в 15:00 в Москве. Зал — Государственный музей А.С. Пушкина , купить билет на концерт
22 октября 2017
Воскресенье
15:00
60 минут
3+

«Городок в табакерке»

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Этот концерт подарит сказочную встречу с мальчиком Мишей, мальчиком-колокольчиком, царевной Пружинкой и прочими удивительными обитателями города Динь-Динь. Города, который, на самом деле - музыкальная табакерка. Очень маленькая. Такая маленькая, что попасть внутрь её совершенно никак невозможно. Но сказка - на то и сказка, чтобы в ней могло произойти всё самое невероятное. Предлагаем послушать удивительную историю, проиллюстрированную восхитительной песочной анимацией. И гениальную музыку В.А. Моцарта и В. Одоевского, исполненную органом. Того самого Владимира Одоевского, который и написал сказку «Городок в табакерке»!

Программа мероприятия
Князь В.Ф.Одоевский (1804-1869)
Andante grazioso памяти Гайдна
Сарабанда из этюда для 2-х мануального органа
Молитва без слов для “Себастьянона”, домашнегооргана князя Одоевского
Vorspiel C-dur
Andante G-dur
В.А.Моцарт (1756-1791)
Фантазия фа минор для механического органа
Adagio-Allegro для органа в часах
Andante фа мажор для органа в часах
Лейпцигская жига
Ave verum (переложение на орган Ф.Листа)
Adagio C-dur для стеклянной гармоники

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала