Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Концерт «Романтический вечер в Кусково» от фонда Бельканто пройдет 4 сентября 2020 в 19:00 в Москве. Зал — Усадьба Кусково. Дворец, купить билет на концерт
4 сентября 2020
Пятница
19:00
75 минут
6+

«Романтический вечер в Кусково»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Мероприятие прошло, посмотрите предстоящие концерты в Москве

Приглашаем вас в музей-усадьбу Кусково на концерт "Романтический вечер в Кусково".
Осенним вечером в старинных интерьерах замечательного дворца звучит классическая музыка, которая в гармонии с прекрасной природой создаст романтическое настроение, соответствующее необыкновенной атмосфере знаменитой усадьбы. Сегодня прозвучат восхитительные композиции настоящих мэтров: Иоганнеса Брамса, Никколо Паганини, Фридерика Шопена, Мориса Равеля и Фрица Крейслера.

Программа мероприятия
И. Брамс - Скерцо до минор для скрипки и фортепиано
И. Брамс - Соната №1 соль мажор для скрипки и фортепиано
Vivace ma non troppo
Adagio
Allegro molto moderato
Ф. Шопен – Четыре мазурки op.24 для фортепиано
Н. Паганини – Каприс №20 для скрипки соло
Н. Паганини – Кантабиле для скрипки и фортепиано
Ф. Крейслер - Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни
П.И. Чайковский - Размышление op.42 №3
М. Равель - Цыганская рапсодия

Другие мероприятия проекта «III Международный музыкальный фестиваль «Шереметевские сезоны»»

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала