Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Концерт «Звёзды Барокко: Бах, Вивальди, Корелли» от фонда Бельканто пройдет 3 апреля 2021 в 15:00 в Москве. Зал — Англиканский собор Святого Андрея, купить билет на концерт
3 апреля 2021
Суббота
15:00
60 минут
8+

«Звёзды Барокко: Бах, Вивальди, Корелли»

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Приглашаем провести этот весенний день на концерте, в котором вы услышите сочинения гениев барокко. И пусть, оставив свой яркий след в мировой культуре, эпоха барокко давно миновала, но её выдающиеся представители от Арканджело Корелли до Иоганна Себастьяна Баха задали высочайший стандарт, неподвластный времени, быстро меняющимся модным веяниям или настроениям. Их произведения неизменно притягивают, вновь и вновь очаровывают, поражают воображение и побуждают к размышлению. Ведь гений - категория вечного. По одной из версий слово "барокко" происходит от португальского "perola barroca"- жемчужина необычной формы. Сегодня в замечательной англиканской церкви св. Андрея слушателей ждёт много настоящих "жемчужин" композиторского и исполнительского мастерства! 
Приходите и убедитесь в том, что вдохновенная музыка  XVII-XVIII веков всё так же волнующе прекрасна и актуальна в нашем XXI веке.
Исполнители
Сергей Полтавский Альт Виоль-д´амур
Олег Бугаев Виолончель
Аркадий Резник Гитара
Программа мероприятия
И.C. БАХ (1685-1750)
Две инвенции для виол'д'амур и виолончели
А. ВИВАЛЬДИ (1678-1741)
Соната для виолончели и гитары
Р. де ВИЗЕ (1650-1725)
Сюита для виол'д'амур и гитары
А. КОРЕЛЛИ (1653-1713)
Вариации на тему «Фолия» для виол'д'амур, виолончели и гитары
Н. ПАГАНИНИ (1782-1840)
Терцет для альта, виолончели и гитары

Схема зала

  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала