Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Концерт «The Phantom of the Opera. Cats. Jesus Christ Superstar» от фонда Бельканто пройдет 17 апреля 2021 в 21:00 в Москве. Зал — Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павла, купить билет на концерт
17 апреля 2021
Суббота
21:00
75 минут
12+

«The Phantom of the Opera. Cats. Jesus Christ Superstar»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Что собой представляет зал "Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых Петра и Павла"?
Евангелическо-Лютеранский Кафедральный собор святых Петра и Павла имеет многовековую историю в Москве. Напротив алтарной части на балконе третьего этажа находится исторический орган, построенный немецкой фирмой Зауэр в 1898 году. Также в Кафедральном соборе уникальная акустика, благодаря которой прослушивание музыкальных композиций не оставляет равнодушым никого. Подробную информацию о соборе вы можете узнать на странице "Кафедральный собор"
Как добраться?
Кафедральный собор располагается в 7 минутах ходьбы от станции Китай-город, в одном из старейших районов города Москвы.Вам необходимо выйти из метро на улицу Маросейка, далее следовать вверх по улице, оставляя за спиной улицу Ильинку и Красную площадь. На третьем повороте направо пройдите вниз по Старосадскому переулку и, увидев, высокий шпиль собора, направляйтесь к нему.
Есть ли гардероб и буфет?
Гардероба в Кафедральному соборе не предусмотрено. В зале всегда поддерживается температура до 20 градусов, для сохранения исторического органа, и в холодное время года слушатели проходят в верхней одежде. Буфет в соборе также отсутствует.
Какие лучше покупать места в зале?
Кафедральный собор славится своей уникальной акустикой, слушать музыкальные произведения Вы можете из любого места в зале. Но все мероприятия сопровождаются видеорядом или анимацией, которая проецируется на купол собора. В связи с этим лучшими в зале считаются места в центральном партере (1-18 ряд) и центральном балконе.
Что такое "место с ограниченной видимостью"/"неудобное место"?
Неудобными и с ограниченной видимостью считаются некоторые места боковых нефов в партере и бокового балкона. Они обозначены на схеме зала при покупке билета.С данных мест не видно музыкантов и визуальной составляющей концерта.
Сколько длится концерт?
Концертная программа рассчитана на 75 минут без антракта и перерыва.
Возрастные ограничения
В Кафедральном соборе установлено строгое возрастное ограничение для посетителей мероприятий. На все концерты действует ограничение для посетителей на балкон 12+. В партере на дневные концерты ограничение - 3+, на вечерние концерты (18.00, 20.00, 21.00) - 7+


Любовь - вечная мука для того, кто не знает взаимности. Любовь - нереальная мечта для того, кто, в силу обстоятельств, противопоставлен обществу. Любовь - источник вдохновения для больной израненной души, её шанс на спасение… и погибель. «Призрак оперы» - история большой любви и великого страдания. Предлагаем уникальную возможность встретиться с оперной музыкой. Каждый из композиторов ярко индивидуален, эпохи их жизни и творчества – различны. Но все они – сияющие вершины оперной истории, её недосягаемые творческие пики. Барокко, классика, романтика… Прислушайтесь – насколько разнятся художественные средства этих великих эпох. И обратите внимание, на то высокое, что их объединяет. Увертюры, сцены, хоры и арии из оперных шедевров прозвучат в концерте, под сводами старинного лютеранского собора
Исполнители
Государственная капелла Москвы имени Вадима Судакова
Анатолий Судаков Художественный руководитель Дирижёр Заслуженный артист России
Мария Кравцова Хормейстер
Алина Зиннурова Концертмейстер
Программа мероприятия
Э.Л. Уэббер
Попурри на темы из мюзикла «Jesus Crist Superstar»
Э.Л. Уэббер
Попурри на темы из мюзикла «The Fantom of the opera»
Э.Л. Уэббер
Дуэт «Amigos para siempre»
Э.Л. Уэббер
Дуэт Рауля и Кристины из мюзикла «The Fantom of the opera»
Э.Л. Уэббер
Ария «Memory» из мюзикла «Кошки»
Э.Л. Уэббер Реквием
Lacrimosa
Нosanna
Libera me
Pie Jesu
У.Л. Уэббер Месса
Kirie eleison
Gloria
Sanctus
Benedictus
Agnus dei

Схема зала

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала