Фонд «Бельканто» Фонд Бельканто предлагает большую афишу концертов классической музыки в Москве 2025-2026: расписание всех классических мероприятий, онлайн продажа билетов, отзывы посетителей. Купите билет на классический концерт в Москве уже сегодня! 8 (499) 923-22-78 8 (800) 770-09-71
Москва ул. Старосадский пер.,7/10 стр.10
Логотип Фонда «Бельканто»
1. Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если покупаете у нас в первый раз.
2. Пройдите в раздел «Рассылка» в личном кабинете после авторизации в нём. Если вы подписаны на рассылку, то увидите билеты с льготными ценами на сайте. Если нет, подпишитесь, и покупайте билеты вдвое дешевле!
Хочу скидку 50 %
с 10:00 до 20:00 по вопросам о мероприятиях мероприятий
8 (800) 770-09-71
для регионов

Обращаем внимание владельцев почты Mail.ru!
Внутренний календарь Mail не корректно отображает время начала мероприятия. Актуальная информация содержится в билете или на сайте организатора.

Концерт «В пещере горного короля» от фонда Бельканто пройдет 2 июня 2019 в 11:00 в Москве. Зал — Усадьба Коломенское. Шатер при Дворце царя Алексея Михайловича, купить билет на концерт
2 июня 2019
Воскресенье
11:00
60 минут
5+

«В пещере горного короля»

Посмотреть видеопрезентацию

Добавить в избранное

Убрать из избранного

Замечательная усадьба Коломенское - сказочное место. Именно здесь легко представить загадочный лес, мистическую встречу с Женщиной в зелёном и пещеру Горного Короля, с которой и начинаются необыкновенные приключения. Конечно, нам хочется, чтобы конец у всех сказок был счастливым. Возвращением в родные края заканчивается драматическая история странствий Пер Гюнта. В любви и преданности стойкой Сольвейг он находит утраченный было смысл жизни, вновь обретает веру в себя. Так совершается настоящее чудо, надежда на которое никогда не покидает человека. 
Знаменитая пьеса Генрика Ибсена была впервые поставлена в Норвегии в 1867 году. Но очень скоро сюжет "Пера Гюнта" оказался неразрывно связан с ещё одним шедевром мировой культуры - гениальной музыкой Эдварда Грига, специально написанной к пьесе по просьбе автора в 1875 году. Восемь из музыкальных композиций этого симфонического произведения составляют две сюиты, которые пользуются огромной популярностью и исполняются в концертных залах по всему миру. 
В этом концерте литературные отрывки и музыкальный ряд дополнят картины песочной анимации. Чудесный рассказчик, замечательная музыка, мастерство художника - три составляющие волшебной атмосферы, которая - как в сказке - оживит знакомые образы. 

Исполнители
Анна Иванова Песочная анимация
Евдокия Ионина Скрипка
Азалия Султанова Фортепиано
Анастасия Бабиченко Художественное слово
Композиторы

Схема зала

Другие мероприятия проекта «Фестиваль «Мистерия» в Коломенском»

  • Купить билет
  • Фото
  • Отзывы
  • Вопросы и ответы
  • Схема зала